Snow Leopard 10.6.1-10.6.2

Вам будет предложено ознакомиться с лицензионным соглашением использования операционной системы Mac OS X Snow Leopard. Вы можете выбрать удобный для вас язык лицензионного соглашения в раскрывающемся списке в верхней части диалогового окна.

Для сохранения текста лицензионного соглашения в файл нажмите кнопку Сохранить (Save). После того, как вы закончите ознакомление с текстом соглашения, нажмите:

  • Кнопку Подтверждаю (Confirm), если вы согласны со всеми пунктами лицензионного соглашения и обязуетесь использовать программный продукт на условиях данного соглашения. Для продолжения установки вы должны выбрать именно этот вариант.
  • Кнопку Не подтверждаю (Do not confirm), если вы не согласны хотя бы с одним из пунктов лицензионного соглашения, что не позволяет вам использовать программный продукт на условиях данного соглашения. Разумеется, если вы нажмете эту кнопку, установка будет прервана.

В следующем диалоговом окне вам будет предложено выбрать место установки операционной системы. Из списка вы можете выбрать любой удобный для вас жесткий диск. Если при настройке виртуальной машины VMWare вы не определяли дополнительных параметров жестких дисков, то в списке будет доступен единственный пункт Mackintosh HD.

Щелкните по нему мышью, после чего для продолжения установки нажмите кнопку Продолжить (Continue).

Вам предлагается удостовериться, что все параметры установки операционной системы определены вами верно. Как и во всех предыдущих диалоговых окнах, вы можете вернуться на один уровень настроек установщика операционной системы назад при помощи кнопки Назад (Back). Если хотите заново определить параметры установки операционной системы, просто нажмите кнопку Настройка (Options).

Если вас все устраивает, то нажмите кнопку Установить (Install).

You have no rights to post comments