Импорт сообщений в Outlook 2011

Итак, до этого я исходил из того, что вы пользуетесь на Mac программой Apple Mail, но, возможно, у вас установлен Microsoft Office 2011 для Mac. В этом случае вам не следует беспокоиться насчет импорта сообщений из Windows.

Если на своем компьютере с Windows вы работали в Outlook, вас ждут хорошие новости: Outlook 2011 может напрямую импортировать персональные папки в формате .pst.

Если вы пользовались Outlook 2010 или 2007 под Windows 7 или Vista, вы найдете свои персональные папки здесь {Пользователь - ваше имя пользователя): Диск С:\Пользователи\пользователь\Аррlication\Lоса1\Microsoft\Outlook\

Скопируйте файл PST в директорию, которую сможете открыть из Мае, и выполните следующее для импорта сообщений в Outlook 2011:

1. В Outlook 2011 выберите «Файл» (File) => «Импорт» (Import). Откроется диалоговое окно.
2. Выберите «Файл данных Outlook» (Outlook Data File) с расширениями .pst или .olm и нажмите Return или стрелку «вправо».
3. Выберите опцию «Файл данных Windows Outlook» (Outlook for Windows Data File) с расширением .pst и нажмите Return или стрелку «вправо». Откроется диалоговое окно импорта.
4. Нажмите на файл PST, а затем «Импорт» (Import). Outlook произведет импорт данных.
5. Нажмите «Готово» (Done). Ваши сообщения отобразятся в отдельном ящике в категории «На моем компьютере» (On My Computer).

Новые статьи:
Предыдущие статьи:

You have no rights to post comments